dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Bastille, Lost Frequencies - Head Down
Меню

У Майли Сайрус сгорел гастрольный автобус

9858

На днях поклонники Майли Сайрус (Miley Cyrus) были ошарашены неприятной новостью. По дороге из Хьюстона в Новый Орлеан гастрольный автобус певицы загорелся.

Майли Сайрус вместе с младшей сестрой Ноа Майли Сайрус вместе с младшей сестрой Ноа

В этот момент там находились мама Майли Тиш и ее младшая сестра Ноа. Именно она поделилась со своими фолловерами в Twitter фотографиями сгоревшего автобуса и даже коротким видео с места происшествия.

У Майли Сайрус сгорел гастрольный автобус У Майли Сайрус сгорел гастрольный автобус

По утверждениям зарубежных таблоидов причиной возгорания стала взорвавшаяся шина: «Сначала загорелось колесо, затем пламя перекинулось на весь автобус. Все вещи, находящиеся в нем сгорели. К счастью, никто не пострадал».
Стоит отметить, что самой исполнительницы в салоне не было, приблизительно в тоже папарацци успели запечатлеть звезду в караоке-баре в Новом Орлеане. Девушка веселилась и, судя по всему, даже не догадывалась о происшествии.
Напомним, 14 февраля в Ванкувере стартовало мировое турне Майли Сайрус (Miley Cyrus) под названием Bangerz. Оно уже вызвало множество негативных отзывов, а родители юных поклонников даже обратились к менеджеру звезды с требованием отменить тур из-за слишком провокационного поведения певицы на сцене.

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости