В эфире: Музыка Твоей Мечты Краймбрери Мари - Кто Такая Мэри?
Меню

Наоми Кэмпбелл похвасталась спортивной фигурой

9340

Супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) за свою многолетнюю карьеру появлялась на обложках самых разных глянцевых журналов, но на обложке Shape черная пантера появилась впервые.

Наоми Кэмпбелл похвасталась спортивной фигурой Наоми Кэмпбелл похвасталась спортивной фигурой

О своем дебюте модель рассказала представителям апрельского номера журнала: «Я успела побывать на обложках практически всех журналов, но эта съемка для Shape стала дебютной. Конечно же, я хотела бы сделать это раньше, когда была моложе, но, по-моему, оказаться на первой странице этого издания почетно в любом возрасте». Стоит отметить, что на снимке фигура Наоми в купальнике Moschino выглядит действительно потрясающе.
Что касается диет и питания, то модель сообщила, что никогда не морила себя голодом. «Я никогда не голодала и не собираюсь делать это в будущем. Я не ем тунец, свинину, а также любую рыбу, которая ест другую рыбу. Я очень люблю острую пищу. Я буквально во все добавляю острые специи или чили-перец».
Сложно поверить, но, оказывается, она никогда не отказывает себе в удовольствии полакомиться шоколадом. «Я знаю о вреде сахара, но в Англии производят удивительно вкусный шоколад Galaxy, который имеет надо мной тайную власть».
Что касается тренировок, то супермодель подчеркнула, что оставаться в форме ей помогают йога и пилатес. Она заявила, что старается не пропускать тренировки и уделяет занятиям как минимум час в день 3-4 раза в неделю.
Оцениваем новую фотосессию знаменитости и в очередной раз восхищаемся неувядающей красотой Наоми.

Фото: Shape

Поделиться:



Другие новости