Меню

Суд над Крисом Брауном

5712

5 марта состоялось слушанье по делу Криса Брауна, который обвиняется в избиении своей девушки Рианны. По делу она проходила как Робин Ф. Суд Лос-Анджелеса обвинял его в угрозах и нападении на певицу.

Крис Браун Крис Браун

Максимальный срок наказания для Брауна может составить 4 года 8 месяцев. Сама Рианна на суд не пришла и отказалась давать показания против своего возлюбленного. Более того, она попросила судью отменить запрет на общение с ней.

Крис Браун Крис Браун

Официальной причиной начала ссоры признано смс-сообщение, полученное от неизвестной женщины. Крис Браун в порыве злости пытался выкинуть свою подругу из машины на ходу. После чего он стал бить ее руками по лицу и угрожать, что убьет ее. Рианна попыталась дозвониться своему помощнику, но не смогла. Она стала пугать его полицией, но тот лишь еще больше разозлился. Он бил ее, а она защищалась. При первой возможности была вызвана полиция очевидцами происходящего. Сама Робин Ф. Осталась в машине, а Браун скрылся. На суде он принес свои извинения девушке. Слушанье перенесли на следующий месяц по просьбе адвоката Брауна.

Крис Браун Крис Браун

Фото и материал: cnn.com

Поделиться:



Другие новости

  • 8248
    Крис Браун и Рианна поженились!

    В минувший уикенд в Майами Рианна и Крис Браун тайно поженились! По слухам, это произошло в доме репера Diddy. Крис в очередной раз извинился перед певицей за то что сделал с ней, и предложил пожениться!

  • 7723
    Рианна простила Криса Брауна?

    Неужели Рианна смогла простить Криса Брауна после скандала и драки, которые между ними произошли? Оказывается, да! Иностранные СМИ утверждают, что Крис приехала на празднование Дня рождения певицы, и они провели несколько дней вместе!

  • 9056
    Рианна беременна?

    История Криса Брауна и Рианны все полнится и полнится слухами. Теперь поговаривают, что девушка беременна, и ссора между влюбленными произошла именно из-за незапланированной беременности Рианны. Да и в больницу сразу после драки она поехала не из-за своих травм, а потому что опасалась за здоровье будущего ребенка.