dj photo В эфире: Александр Ушаков Mackenzie Arromba - Underwater
Меню

Ольга Бузова устроила фотосессию под водой

12053

На этой неделе знаменитая блондинка Ольга Бузова опубликовала в Instagram снимок, на котором она запечатлена вместе с сестрой и фотографом.

Ольга Бузова устроила фотосессию под водой Ольга Бузова устроила фотосессию под водой

«Уже 2 часа снимаемся с @annabuzova под водой!!! Невероятно интересно, но достаточно сложно...особенно трудно нам даются кадры вдвоем .огромное спасибо @nataliagribova за неоценимый опыт, я уже уверена в том, что фотографии будут бесподобны. ну, а мы, поправляем макияж, и опять под воду», - подписала фото телеведущая. Скорее всего, Ольга демонстрировала модели своей новой коллекции, напомним, что сестры Бузовы являются владелицами сети магазинов модной бижутерии Bijoux Room.
Позже знаменитая блондинка поделилась с фолловерами первыми кадрами своей фотосессии. Сама Ольга осталась в восторге и от процесса съемок и от результатов: «Мой первый опыт съемки под водой. выкладываю фото исключительно для тех, кто ценит красивые и необычные съемки!!! Я в восторге от фотографа, образа, и тем более от результата!!!». А вот мнения поклонников на этот счет разделились. Кто-то решил, что из-за бледного цвета кожи и неестественных поз Ольга выглядит на снимках как манекен. Другие посчитали образы телеведущей яркими, необычными и даже загадочными. А понравилась ли тебе подводная фотосессия Бузовой?

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости