В эфире: Музыка Твоей Мечты Post Malone - Circles
Меню

Ольга Бузова устроила мужу незабываемый праздник

9241

Ольга Бузова не перестает радовать поклонников фотографиями из своей счастливой семейной жизни. На днях муж телеведущей – футболист Дмитрий Тарасов отметил свой 27-ой День Рождения. Конечно же, Ольга постаралась сделать этот праздник незабываемым.

Ольга Бузова устроила мужу незабываемый праздник Ольга Бузова устроила мужу незабываемый праздник

Девушка оставила возлюбленному трогательное послание в Instagram: «Сегодня день рождения у самого главного человека в моей жизни, у моего мужа!!! Родной, спасибо тебе за то, что ты делаешь для меня и для нас! Я благодарна судьбе за нашу встречу с тобой, и сделаю всё, чтобы ты был счастлив!!!! Не хватит слов, чтобы передать, КАК сильно я тебя люблю. Пусть всё в твоей жизни будет так, как ты хочешь, ну а я, буду всегда рядом, любить тебя, беречь наши отношения, и помогать во всём. Сегодня твой день, милый». А позже устроила потрясающий вечер в компании родных и друзей. У входа в ресторан Дмитрия ждал очередной сюрприз – совместная фотография супругов с поздравлениями.
Конечно же, одним из самых ярких моментов вечера стало и вручение торта имениннику. Трехъярусное лакомство также было украшено совместными фотографиями Ольги и Дмитрия, сердечками и фигуркой самого виновника торжества. «Торт превзошел все мои ожидания!!!! Гости его час фотографировали!!!!! Любимый радовался, как ребенок!!!! Спасибо @renat_agzamov, вы делаете нереальные вещи!!! а какой он вкусный, просто не передать словами», - написала знаменитая блондинка в своем микроблоге.
Впрочем, не только своего мужа в этот день осыпала комплиментами Бузова. Теплые слова были сказаны и в адрес мамы именинника, которую телеведущая поблагодарила за своего супруга.

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости