dj photo В эфире: Александр Ушаков Бриз Марина - Без Тебя И С Тобой (Remix)
Меню

Ольга Бузова поддерживает мужа после операции

7788

В начале февраля известный футболист Дмитрий Тарасов получил повреждение в товарищеском матче. Обследование в московской клинике показало, что ему требуется операция на колене, которую футболист перенёс успешно. И вот теперь его жена, ведущая и светская львица Ольга Бузова, выложила в Instagram фотографии со своим мужем и порадовалась тому, что восстановление проходит благополучно.

Ольга Бузова поддерживает мужа после операции Ольга Бузова поддерживает мужа после операции

Парочка ведёт весьма активную светскую жизнь. Хотя Дмитрий Тарасов пока не может участвовать в матчах или вести интенсивные тренировки, он не забрасывает спорт и ходит в тренажерный зал, а Ольга Бузова неизменно сопровождает своего супруга.
«Муж и жена – одна сатана», - шутит светская львица в комментариях к совместной фотографии. Благодаря Дмитрию Ольга сама начала вести спортивный образ жизни и даже похвасталась тем, что входит в режим трехразовых силовых тренировок в неделю.
Конечно, не спортом единым: Ольга продолжает вести ток-шоу, открывать новые магазины, создавать коллекцию одежды и при этом оставаться хорошей хозяйкой и любящей женой.

Фото: Instagram Ольги Бузовой
Поделиться:



Другие новости