dj photo В эфире: Александр Ушаков Polina - Джанга
Меню

Топ свадебных рекордов

6287

Каждая пара мечтает сделать День свадьбы особенным, ярким и запоминающимся. Кто-то ставит оригинальный танец, кто-то удивляет гостей неожиданными свадебными костюмами, а кто-то готов и на более сумасбродные поступки.
Например, одна свадебная пара из Индии удивила своих гостей огромным свадебным букетом. В длину он достигал 60 метров и был сделан из 1500 цветов. Конечно же, одной невесте унести такую красоту было не под силу, ведь весил этот букет 92 килограмма. В итоге девушке помогали 79 подружек невесты и 47 шаферов.

Самый лучший день: Свадебные рекорды Самый лучший день: Свадебные рекорды

А вот пара из США решила поразить гостей своей свадебной церемонии роскошным свадебным тортом, вес которого составил практически 7 тонн!
Ванильное лакомство было украшено бантиками и сердечками, которые шеф поднимал на каждый «этаж» с помощью специально подъемника. Стоит отметить, что каждый уровень торта располагался на железной полочке.

Самый лучший день: Свадебные рекорды Самый лучший день: Свадебные рекорды

А вот жительница Ливана Сандра Мечлеб (Sandra Mechleb) решила войти в Книгу рекордов Гиннесса благодаря своей фате. Длина свадебного аксессуара невесты составила 3358 метров. Интересно, сколько понадобилось подружек невесты, чтобы нести такое украшение?

Самый лучший день: Свадебные рекорды Самый лучший день: Свадебные рекорды

Специально для любительниц обратить на себя внимание дизайнер из Румынии Космина Энглизиан (Cosmina Englizian) создала необычное свадебное платье, вес которого составил 12 килограмм. Наряд невесты украшен 55 тысячами кристаллов Swarovski и жемчужинами, а на его пошив было потрачено около 35 метров кружева. Этот шедевр назвали «Кристальная мечта» и оценили в 40 800 $.

Самый лучший день: Свадебные рекорды Самый лучший день: Свадебные рекорды

Love Radio предлагает вам не ставить рекорды, а просто сделать вашу церемонию сказочной и незабываемой! Для того,чтобы выиграть Свадьбу мечты на райском острове Кипр тебе нужно испытать свою удачу и находчивость, дозвонившись в эфир нашей радиостанции. Подробности ищи здесь.

Устрой свою незабываемую Свадьбу Мечты вместе с Love Radio!

Поделиться:



Другие новости