dj photo В эфире: Александр Ушаков Мот - Случайности Не Случайны
Меню

Самые дорогие свадьбы в мире

9973

Когда приходит весна, мир вокруг сразу начинает улыбаться, а сердцу хочется чего-нибудь радостного и праздничного.
Весна – один из самых романтичных периодов года и, возможно, именно поэтому многие назначают даты бракосочетания именно на это время. Не для кого ни секрет, что свадьба – удовольствие не из дешёвых, но есть и запредельные суммы, которые встречались в истории церемоний. Мы подготовили для тебя подборку самых дорогих свадеб, известных в мире.

3 место.

На третьем месте в числе самых дорогих свадеб мира стоит бракосочетание принца Уильяма (prince William) и Кейт Миддлтон (Middlton Kate). Молодожены выложили за церемонию 34 миллиона долларов, и не зря – весь мир следил за их торжеством. В итоге собралось почти 2000 гостей.

Самые дорогие свадьбы мира Самые дорогие свадьбы мира

2 место.

Не менее роскошную свадьбу в Париже сыграли Ваниша Миттал (Vanisha Mittal) и Амита Бхатиа (Amit Bhatia). Она обошлась им в 60 миллионов долларов. Около 1000 гостей получили приглашения в серебряных шкатулках. Свадебную церемонию в закрытом на время саду Тюильри посетила Кайли Миноуг (Kylie Minogue).

Самые дорогие свадьбы мира Самые дорогие свадьбы мира

1 место

Шейх Мухаммед бин Рашид Аль-Мактум (Mohammed bin Rashid Al Maktoum) сыграл самую дорогую свадьбу на 100 миллионов долларов с принцессой Саламе (Salama). Целый стадион, вмещающий 20 тысяч человек, был построен специально для гостей. Подарки для невесты преподносились на 20 украшенных драгоценными камнями верблюдах редкой породы.

Самые дорогие свадьбы мира Самые дорогие свадьбы мира

Даже если твоя свадьба не самая дорогая на планете, Love Radio расскажет про неё и поздравит тебя со знаменательным событием в жизни 12 апреля. В рамках акции "Свадьба Твоей Мечты" ведущий Love Radio будет дарить подарки и обязательно при всех поздравит тебя и твою вторую половинку с этим прекрасным днём. Место встречи: Лужков мост в Москве с 13:00 до 14:00.

Поделиться:



Другие новости