dj photo В эфире: Александр Ушаков Lovespeak, Gamuel Sori - Us
Меню

Самые вкусные свадьбы в мире

6056

В это время года хочется чего-нибудь сладенького, самые лакомые кусочки десерта. Конечно, все это чревато походом на тренировки и в фитнес-клуб. Но можно совместить приятное с полезным - организовать вкусную свадьбу. Ведь свадьба - это праздник, и ты можешь позволить себе немного лишнего.
Мы продолжаем подборку самых-самых свадеб этой весной, теперь – самые вкусные свадебные церемонии.

Торт в виде невесты

У невесты Чиди Обгута (Chidi Obguta) на свадебном столе стоял настоящий торт в виде себя. Она всегда мечтала о кукле ее роста. Стоило ей намекнуть своему мужу про ее детскую мечту, как угощение принесли на блюдечке. Наверное, пришедшим было очень жалко разрезать такой десерт.

Самые вкусные свадьбы в мире Самые вкусные свадьбы в мире

Гигантомания

Самый большой свадебный торт в мире, занесенный в книгу рекордов Гиннеса, приготовил для молодоженов шеф-повар Линн Мансел (Linn Mansel). В его команде работало 57 поваров и кондитеров, которые лепили на верхушку торта сердечки с помощью подъемника, ведь высота торта была целых 5 метров. Шеститонным кулинарным шедевром можно было накормить 59 000 человек.

Самые вкусные свадьбы в мире Самые вкусные свадьбы в мире

Ванна шоколада

Шоколадную свадьбу устроил Кевин Кульман (Kevin Coleman) своей возлюбленной Мелани Луго (Melany Loogo). В День Святого Валентина целая ванна горячего шоколада поднимала настроение молодоженам из Нью-Йорка.

Самые вкусные свадьбы в мире Самые вкусные свадьбы в мире

Кремовое платье

Самую вкусную свадьбу для своей невесты организовал Валентино Штефано. В течение двух месяцев он готовил 1500 вкуснейших кремовых пирожных, а затем прикрепил их к основе платья. Свадебный наряд получился просто объеденье. Сахарная золотая корона, блестящий съедобный букет и невероятное ожерелье из желе безумно понравились невесте, а тебе?

Самые вкусные свадьбы в мире Самые вкусные свадьбы в мире

Если ты уверен, что свадебную церемонию не испортит жара и зной, то Love Radio предлагает тебе устроить её на Кипре! Все, что тебе нужно – это внимательно слушать эфир Love Radio c 14 по 25 апреля, дозвониться, проявить находчивость и креативность в ответах! Следи за обновлениями на сайте и считай часы до старта вместе с нами в социальных сетях. Вместе со второй половинкой готовься к невероятно романтичной супер-игре в эфире Love Radio – «Свадьба Твоей Мечты».

Поделиться:



Другие новости