dj photo В эфире: Максим Абдулин Ally Brooke - No Good
Меню

Сын Плющенко и Рудковской пошёл в школу

7479

На что только не идут родители, чтобы воспитать талантливого и умного ребёнка! Вот Яна Рудковская и Евгений Плющенко отдали своего полуторагодовалого малыша в школу раннего развития.

Сын Плющенко и Рудковской пошёл в школу Сын Плющенко и Рудковской пошёл в школу

«Good morning! Доброе утро! Саша поехал учиться в свою первую школу - Gymboree , он ходит туда уже 2 месяца и ему очень нравится! У него там появилось много друзей!», - поделилась своим счастьем молодая мама, разместив фотографию сына в Instagram.
Разумеется, такая неожиданная новость не могла не вызвать возмущение у некоторых подписчиков Яны. Многие упрекают молодых родителей в поспешности и полагают, что центры детского развития, вредят здоровью малышей, а вовсе не помогают раскрытию их талантов. «Он ещё соску сосёт, зачем такого маленького в школу отдавать», - ругаются в комментариях.
Впрочем, большинство всё-таки полагают, что Евгению и Яне самим лучше знать, в каком возрасте отдавать ребёнка в школу и как на нём это отразится в дальнейшем. Тем более что Саша уже продемонстрировал незаурядные для годовалого младенца способности: он умеет играть с отцом в хоккей и пользоваться социальными сетями.

Фото: Instagram Яны Рудковской

Поделиться:



Другие новости