dj photo В эфире: Александр Часовников Shakira, Wyclef Jean - Hips Don't Lie
Меню

Селена Гомес выпустит скандальный клип

11665

Несмотря на то, что пока Селена Гомес (Selena Gomez) придерживается своего образа юной поп-принцессы, многие поклонники певицы пророчат ей судьбу Майли Сайрус (Miley Cyrus). Как оказалось, небезосновательно: недавно один американский журналист Кен Бэкер (Ken Baker), беседовавший с Селеной о её новом проекте, поделился своими знаниями в шоу Райана Сикреста (Ryan Seacrest).

Селена Гомес на фестивале Coachella Селена Гомес на фестивале Coachella

«Несколько дней назад я виделся с Селеной. Совсем скоро вы узнаете интересную новость, а также увидите крутое видео, которое она недавно сняла. Видеоклип очень интересный. Могу с уверенностью сказать, что люди будут обсуждать ролик, независимо от того, про Джастина Бибера он или нет» — сказал Бэкер.
Эти слова подтверждает провокационная фотография Селены, которую она выложила 25 марта в своём Instagram, подписав её «Secret project»:

Селена Гомес выпустит скандальный клип Селена Гомес выпустит скандальный клип

Нет никаких сомнений, что это бекстейдж нового клипа, который выйдет в начале мая. Поклонники с нетерпением ждут премьеры, гадая, действительно ли в видео будет Джастин Бибер (Justin Bieber) или же это просто журналистская «утка». Впрочем, недавно Селену видели на музыкальным фестивале Coachella вместе с Джастином и его участие в клипе вполне возможно.

Фото: Instagram Селены Гомес

Поделиться:



Другие новости