dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Raye - Natalie Don't
Меню

Отец Бритни Спирс против замужества дочери

6375

Несмотря на то, что жизнь Бритни Спирс (Britney Spears) давно пришла в норму, ее отец все еще не может полностью доверять своей дочери.

Бритни Спирс Бритни Спирс

Певица давно перестала удивлять поклонников скандальными выходками, откровенными нарядами и неадекватным поведением. Теперь Брит вновь стала образцовой мамой и успешной исполнительницей. Билеты на ее концерты в Вегасе уже давно раскуплены, а в личной жизни царит гармония и взаимопонимание с Дэвидом Люкадо (David Lucado).
Поговаривают, что Спирс даже задумалась о замужестве, однако отец звезды выступил против такого решения дочери. Вот, что утверждают инсайдеры: «Бритни влюблена и счастлива, однако ее отец уже сказал, чтобы о браке она даже и не думала. Джейми не доверяет парням, которые оказываются рядом с его дочерью. Он не хочет очередного Кевина Федерлайна, от которого Бритни родит ребенка, а затем будет выплачивать алименты. Поэтому пока он категорически против замужества».
Напомним, что после развода Спирс и Федерлайна из-за множества неадекватных выходок певицы в суд принял решение оставить детей с отцом и обязал певицу выплачивать бывшему мужу алименты в размере 20 000 долларов ежемесячно.

Поделиться:



Другие новости