dj photo В эфире: Александр Ушаков Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Майли Сайрус перенесла концерты по США

7928

Буквально вчера мы рассказывали тебе о том, что Майли Сайрус (Miley Cyrus) никак не может восстановиться после болезни, и некоторые ее концерты находятся под угрозой срыва. А сегодня стало известно о том, что свои выступления в США певица перенесла на август.

Майли Сайрус перенесла концерта по США Майли Сайрус перенесла концерта по США

При этом шоу, запланированные в Европе, исполнительница пока не отменила. Таким образом, ближайшим концертом звезды станет выступление в Амстердаме, которое намечено на 2 мая. Что же касается США, то, по сообщениям представителей Сайрус, первым шоу после лечения станет концерт в пригороде Нью-Йорка – Юниондейле, запланированный на 1 августа.
Сама певица очень тяжело переживает отмену своих выступлений, о чем постоянно сообщает поклонникам в Twitter: «Не могу остановиться. Плачу практически постоянно. Хочу вернуться в турне. Я должна выступать для всех вас на сцене, а не лежать в больнице».
Напомним, что несколько дней назад исполнительница была госпитализирована в связи с острой аллергической реакцией на антибиотики, которые она была вынуждена принимать из-за болезни.

Фото: Twitter

Поделиться:



Другие новости