dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Кайли Миноуг выпустила новый сингл

4882

Не так давно Кайли Миноуг (Kylie Minogue) порадовала своих поклонников новым альбомом. Но, как выяснилось, вместе с ним певица приготовила особенный сюрприз.

Кайли Миноуг выпустила новый сингл Кайли Миноуг выпустила новый сингл

Кайли представила новую композицию Golden boy, которая не вошла в уже вышеупомянутый альбом. Сингл вышел на пластинке ограниченным тиражом в 1000 экземпляров. Песня была написана в рамках студийного альбома певицы, но в трек-лист пластинки так и не попала.
Kiss me once - двенадцатый по счету студийный альбом австралийской поп-исполнительницы. В создании треков приняла участие знаменитая певица и автор песен Сиа (Sia),а также Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams), который написал для пластинки композицию I Was Gonna Cancel. В целом альбом получился ярким и динамичным, но в нем есть место и лирической композиции IntoTheBlue, которую Кайли Миноуг исполняет с Энрике Иглесиасом (Enrique Iglesias).
Поклонникам исполнительницы остается лишь надеяться на то, что в скором времени официально приобрести новый хит Golden Boy смогут все желающие. А пока его можно прослушать на YouTube:

Фото: Официальная фан-группа Кайли Миноуг
Видео: YouTube ; канал kam1909

Поделиться:



Другие новости