dj photo В эфире: Александр Ушаков LYRIQ, Бестселлер Роман - Привет
Меню

Свадьба Ким Кардашиян и Канье Уэст на этой неделе

5962

Свадьбу звездной пары Ким Кардашиян (Kim Kardashian) и Каньэ Уэста (Kanye West) можно смело назвать самым ожидаемым событием года. Пара уже получила разрешение расписаться «в частном порядке» всего за несколько дней. С конфиденциальной лицензией на брак, Ким и Канье не придется появляться на людях в здании суда, чтобы пожениться. Вместо этого, чиновник из суда посетит пару сам, чтобы провести церемонию в частном порядке в их доме.

Ким Кардашиян и Канье Уэст поженятся на этой неделе Ким Кардашиян и Канье Уэст поженятся на этой неделе

Известно, что гражданская церемония пройдет в США, а главное торжество будет в Париже. Однако есть вероятность, что их планы могут не осуществиться. Согласно французским законам, хотя бы один из молодоженов должен прожить в этой стране минимум 40 дней. Несмотря на то, что у Канье есть квартира в Париже, он не живет там постоянно. Теперь их судьбу решит мэр Парижа, который либо разрешит, либо запрети провести паре церемонию их мечты. Но если всё сложится удачно, то церемония пройдет в замке Шато де Лувесьен. У Ким будет, по меньшей мере, три свадебных наряда, а все приглашенные гости церемонии получат необычайно дорогие и щедрые подарки на память: шампанское Bollinger, коробку продуктов Creme de la Mer, а также сувениры ручной работы с камнями Swarovski.
Напомним, что Ким Кардашьян и Канье Уэст обручились­ 21 октября прошлого года. Торжество прошло на стадионе, который был арендован в честь 33-летия теледивы. Жених преподнес невесте золотое кольцо с бриллиантом в 15 карат от известного­ ювелирного­ бренда Lorraine Schwartz.

Фото:Официальный сайт Vogue

Поделиться:



Другие новости