Меню

Пригожин выведет Приходько на чистую воду!

9064

Продюсер и муж певицы Валерии остался так недоволен результатами российского отборочного тура «Евровидения», что просто не в силах сдерживаться! Он открыто заявляет, что голосование зрителей было «чисто сфабриковано».

Иосиф Пригожин, Валерия Иосиф Пригожин, Валерия

Так, портал toppop.ru приводит цитату продюсера, где он говорит, что о фальсификации результатов голосования свидетельствует и то, что «еще до объявления победителя отдельно Приходько вывели в комнату и подготовили ее к выходу». Более того, Иосиф утверждает, что «всю ночь» накануне голосования его «уговаривали два человека, которые сказали: снимайте свою кандидатуру». Ну и, конечно же, продюсер сравнивает Приходько с Валерией, и, естественно, не в пользу фабрикантки! К слову, на стороне Пригожина оказались и многие звезды российского шоубиза! Вот что по этому поводу думает Евгений Плющенко:

Евгений Плющенко

В итоге, Пригожин решил собрать специальную пресс-конференцию, на которой обещает рассказать всю правду о российском отборочном туре «Евровидения»! И конечно, корреспонденты LOVE RADIO сегодня там обязательно будут, и в скором времени лови подробности у нас в эфире и на сайте!

Поделиться:



Другие новости

  • 10290
    Настя Приходько и солисты Инь-Ян могут петь хором!

    Настя Приходько представит Россию на Евровидении – этой новостью все будут жить ровно до 16 мая, когда финал конкурса состоится в Москве. Напомним, национальный отборочный тур состоялся 7 марта. За Настю проголосовали 25% зрителей и шесть членов профессионального жюри из 11!

  • 12458
    Украина на Евровидении 2009!

    Украина всё-таки примет участие в Евровидении несмотря на скандал. Напомним, участие этой страны вообще было под угрозой, из-за того, что Анастасия Приходько после неудачи на Украинском отборе обратилась с иском в Киевский суд, и там певицу поддержали, отменив результаты конкурса!

  • 4013
    Евровидение 2009. Участник от Дании!

    Нильс Бринк родился и вырос в Аархусе. С раннего детства его привлекала музыка, сначала как автора, потом как продюсера, и, наконец, как исполнителя.