Меню

Рианна стесняется появляться на публике

5315

После того как весь мир увидел избитое лицо Рианны, она стесняется показываться на публике. Певица чувствует себя очень неловко, выходя в свет!

Рианна Рианна

Она также теперь волнуется из-за того, как отнесутся ее поклонники к воссоединению с Крисом Брауном. Журнал Heat пишет: «Рианна чувствует себя ниже своего достоинства. Но она также боится, что больше никого так не полюбит, как Криса. Она все еще любит его и заботится о нем. Семья Рианны просит ее не торопиться и подумать сначала о себе».

Рианна Рианна

ФОТО: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 5712
    Суд над Крисом Брауном

    5 марта состоялось слушанье по делу Криса Брауна, который обвиняется в избиении своей девушки Рианны. По делу она проходила как Робин Ф. Суд Лос-Анджелеса обвинял его в угрозах и нападении на певицу.

  • 8248
    Крис Браун и Рианна поженились!

    В минувший уикенд в Майами Рианна и Крис Браун тайно поженились! По слухам, это произошло в доме репера Diddy. Крис в очередной раз извинился перед певицей за то что сделал с ней, и предложил пожениться!

  • 7723
    Рианна простила Криса Брауна?

    Неужели Рианна смогла простить Криса Брауна после скандала и драки, которые между ними произошли? Оказывается, да! Иностранные СМИ утверждают, что Крис приехала на празднование Дня рождения певицы, и они провели несколько дней вместе!