В эфире: Музыка Твоей Мечты Adele - Rolling In The Deep
Меню

Семейное счастье: версия от группы «Винтаж»

9066

Анна Плетнева решила приоткрыть завесу тайны над своей личной жизнью и показала зрителям любимого мужчину и пятерых детей.

 Семейное счастье: версия от группы «Винтаж» Семейное счастье: версия от группы «Винтаж»

Прошли съемки клипа, основная идея которого - красивая мечта всех женщин о счастливой семье и идеальном муже. В роли спутника Анны - известный шоу-мен Михаил Галустян. Отметим, что в новом ролике звезды предстанут в образе счастливой семейной пары. Для съемок был выбран стиль «лихих 90-х»: артисты в кожаных куртках-косухах, «вареных» джинсах, в кадре даже засветилась вишневая «девятка». Водители, случайно оказавшиеся в эпицентре съемок, не верили своим глазам - Галустян за рулем «жигулей» в компании солистки «Винтажа» - зрелище неповторимое.

Для Михаила роль мужа достаточно близка, так как он уже больше десяти лет является примерным семьянином: «Я сейчас очень занят продвижением своей новой семейной комедии «Подарок с характером». Однако когда мне позвонила Аня, я сразу же согласился и нашел время для съемок. Отчасти это была непростая задача, так как мне нужно было играть образцового мужа такой темпераментной красотки. Моя жена Вика, напротив, была очень рада моему участию, так как давно любит группу «Винтаж», очень хорошо относится к Ане и поддерживает все мои проекты».
Анна же, в свою очередь, призналась: «У меня нет ни капли сомнения, что в жизни он такой же идеальный муж и отец, каким был перед камерой. Поэтому сыграть рядом с ним счастливую женщину было очень просто».
Премьера ролика состоится уже в ближайшее время, а фото со съемок и тизер клипа ты можешь посмотреть уже сейчас.

Фото: PR Группы «Винтаж»
Видео: YouTube, канал Velvet Music

Поделиться:



Другие новости