dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ The Weeknd - Blinding Lights
Меню

Кристина Асмус отметила день рождения

14135

14 апреля известной актрисе Кристине Асмус исполнилось 26 лет. Это большое событие не только для её семьи, но и для всех её друзей и коллег, поэтому было решено собраться всем вместе и провести праздник в одном из столичных клубов.

Кристина Асмус отметила день рождения Кристина Асмус отметила день рождения

Репортаж с места событий вела хорошая подруга Кристины, известная телеведущая Ольга Бузова. Сама виновница торжества не афишировала мероприятие и лишь принимала поздравления от подписчиков и собственного мужа, комедийного актёра Гарика Харламова.
Среди гостей присутствовали в основном коллеги её супруга и звёзды канала ТНТ. Поздравить актрису с днём рождения пришли Гавр, Михаил Галустян, концертный директор Comedy Club и многие другие.
Одежда гостей была выдержана в монохромной палитре: на девушках были элегантные чёрные платья, мужчины же облачились в стильные черно-белые костюмы.
В своём Instagram Ольга Бузова написала, что осталась довольна праздником. «Я обожаю эту парочку!», - растроганно сообщила ведущая под совместной фотографией Гарика Харламова и Кристины Асмус. Судя по всему, вечеринка удалась на славу!

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости