Меню

Дженнифер Энистон снова одинока!

4314

Актриса рассталась с очередным возлюбленным — музыкантом Джоном Майером! Пара разорвала отношения по возвращении Энистон из европейского промо-тура фильма «Марли и я».

Дженнифер Энистон Дженнифер Энистон

Большую роль в расставании пары сыграла подруга Джен и коллега по фильму «Обещать – не значит жениться» Дрю Беримор, которая считала, что Энистон достойна большего. Она также считала, что Майер просто использует Дженнифер для собственного пиара и развития карьеры. Дрю сказала подруге, что если она останется с ним, то будет просто глупой, сообщает People! Видимо, Дженнифер таковой оказаться не хотела.

Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4186
    У Дженнифер Энистон «золотая» прическа

    Прическа красавицы считается одной из самых копируемых. Миллионы девушек просят у своих парикмахеров стрижку «Рейчел». Только мало кто догадывается, во сколько прическа обходится самой актрисе.

  • 4673
    Вечеринка Vanity Fair

    После Оскара все гости по традиции пришли на самую большую вечеринку журнала Vanity Fair в отеле Sunset Tower.

  • 9507
    Премия «Оскар» состоялась!

    81-я церемония больше напоминала торжественное шоу, нежели капустник. Кто-то ностальгировал по сомнительному юмору прошлогодних церемоний, ну а остальные наслаждались отличной постановкой - например, совместным выступлением Хью Джекмана иБейонсе Ноулз, которые исполнили попурри из мюзиклов.