Меню

Настя Приходько ждет извинений

12812

Продюсеры Насти Приходько требуют извинений от Иосифа Пригожина! Дмитрий Костюк, продюсер «ВИА Гры», который помогает Приходько готовиться к «Евровидению», через газету «Комсомольская правда» обратился к продюсеру певицы Валерии с требованием принести извинения за слова про ПТУ-шницу Настю и сырой материал.

Анастасия Приходько Анастасия Приходько

Впрочем, это не единственные эпитеты, которые Пригожин применял к представительнице России на грядущем "Евровидении":

Иосиф Пригожин

Тем временем, брат Насти Приходько Назар намерен судиться с «Московским Комсомольцем» и его музыкальным обозревателем Артуром Гаспаряном, который обвиняет их в травле. Напомним, 12 марта многие издания накинулись на Настю с обвинениями в расизме, а Артур Гаспарян начал свои расследования сразу после национального отбора, и вот почему:

Артур Гаспарян

Поделиться:



Другие новости

  • 6322
    Евровидение 2009. Участник от Франции!

    Благодаря своему уникальному голосу и репертуару, Патрисия Каас является одной из самых популярных певиц Франции. 16 миллионов проданных альбомов подтверждают этот факт.

  • 11627
    Анастасия Приходько споет на русском!

    Победительница российского отборочного тура «Евровидения» пропала из поля зрения не только прессы, но и своих близких родственников и друзей!

  • 4953
    Евровидение 2009. Участник от Финляндии!

    Самая успешная финская танцевальная группа Waldo's People представит Финляндию на Евровидении 2009. Идея принять участии в этом конкурсе появилась у группы вскоре после ее возвращения после восьмилетнего перерыва.