dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Lovespeak, Gamuel Sori - Us
Меню

ТОП-5 подружек знаменитых футболистов

13017

В связи с началом «Чемпионата мира по футболу-2014» Love Radio составило топ самых красивых девушек знаменитых игроков в футбол.

5 место. Сара Карбонеро

Испанская модель и спортивная журналистка. В июле 2009 года Карбонеро (Sara Carbonero), подруга Икера Касильяса (Iker Casillas), была признана самым сексуальным репортером в мире по версии FHM USA. Икер и Сара впервые увиделись в ЮАР во время Кубка Конфедераций 2009 года, где Сара освещала выступления испанской сборной. Во время одного из интервью, недавно расставшийся со своей предыдущей пассией Икер, не устоял перед чарами красивой журналистки.

ТОП-5 подружек знаменитых футболистов ТОП-5 подружек знаменитых футболистов

4 место. Виктория Лопырева

Жена нападающего московского «Динамо» и игрока сборной России Федора Смолова. Модель, телеведущая и обладательница титула «Мисс Россия-2003». Об отношениях пары стало известно в конце декабря 2012 года, когда пресса запестрела снимками с каникул влюбленной парочки в Майами. Федор Смолов с решением тянуть не стал – в середине февраля уже сделал своей возлюбленной предложение.

ТОП-5 подружек знаменитых футболистов ТОП-5 подружек знаменитых футболистов

3 место. Шакира

Колумбийская певица, автор песен, танцовщица, музыкальный продюсер, хореограф и модель. Жерар Пике (Gerard Pique) и Шакира (Shakira) познакомились на съемках видеоклипа Waka Waka, который стал официальным гимном чемпионата мира по футболу 2010. Шакира долгое время встречалась с Антонио де ла Руа, сыном бывшего президента Аргентины. 10 января 2011 года на своем официальном сайте певица объявила о расставании с Антонио. А уже в марте этого же года журнал Caras опубликовал на обложке снимок целующихся Жерара Пике и Шакиры.

ТОП-5 подружек знаменитых футболистов ТОП-5 подружек знаменитых футболистов

2 место. Ирина Шейк

Модель, невеста игрока испанского клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии Криштиану Роналду. Ирина Шейк и Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) познакомились в 2010 году на съемках рекламы нижнего белья для модного дома Armani. Шейк и Роналду долгое время скрывали свои отношения: они редко появлялись на публике вместе, если папарацци успевали их заснять в обнимку, никак эти кадры не комментировали. Ирина не рассказывает журналистам подробности своей личной жизни. В прессе то и дело появляются слухи, что пара планирует сыграть свадьбу. До встречи с Ириной футболист ни с одной девушкой не был так долго вместе.

ТОП-5 подружек знаменитых футболистов ТОП-5 подружек знаменитых футболистов

1 место. Виктория Бекхэм

Английская певица, автор песен, танцовщица, модель, актриса, модный дизайнер и бизнесвумен. Виктория (Victoria Beckham) и Дэвид Бекхэм (David Beckham) без сомнения, самая известная в мире пара, в которой есть футбольная составляющая. Впервые Дэвид увидел свою будущую жену на экране телевизора и заключил пари со своим другом, что покорит сердце одной из солисток мега популярной в то время группы Spice Girls.

ТОП-5 подружек знаменитых футболистов ТОП-5 подружек знаменитых футболистов

Поделиться:



Другие новости

  • 8310
    ТОП-5 футбольных гимнов

    Love Radio специально для тебя сделало подборку лучших песен, посвященных футболу.

  • 11239
    Fashion People Awards – 2014

    9 июня при информационной поддержке Love Radio состоялась церемония вручения fashion-премий.

  • 12103
    ТОП-5 твиттов за неделю!

    Дайнеко на ночной прогулке с Лисовцом, Лопырева перестала следить за фигурой, а Джаред Лето пожелал российским студентам удачи!