dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Бекхэм пожертвовал свои кроссовки Сингапурским детям

5741

Бывший капитан английской сборной Дэвид Бекхэм (David Beckham) на днях прилетел в Сингапур, чтобы принять участие в благотворительных мероприятиях и пообщаться со своими азиатскими фанатами.

Бекхэм пожертвовал свои кроссовки Сингапурским детям Бекхэм пожертвовал свои кроссовки Сингапурским детям

Дэвид встретился с юными поклонниками в отеле Marina Bay Sands. После этого он провел семинар для местных спортсменов с ограниченными возможностями, а затем отдал на благотворительный аукцион привезенную пару собственных бутс ярко-розового цвета. На ботинках, в которых он раньше играл в футбол, были написаны имена его детей, а также красовался автограф самого Дэвида.
Дэвид признался: «Для меня они имеют особое значение, потому что на них есть имена моих родных. Они моя поддержка. Розовый цвет - посвящение моей дочке».
Закончив свою карьеру в качестве профессионального футболиста, Бекхэм был очень рад появившейся возможности находиться дома с детьми. В одном из интервью Дэвид признался: «Мне повезло: я могу отвозить детей в школу, готовить для них обед, проводить с ними время».
Напомним, что Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) была с визитом в Сингапуре месяц назад: дизайнер представила там свою коллекцию одежды.

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости