dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Молодильные ягодки Виктории Бекхэм

11221

Бывшая солистка поп-группы Spice Girls, ошеломительная красотка и мама четверых детей Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), в апреле этого года отметила свое 40-летие. Шутка ли? Ведь знаменитость выглядит намного моложе своего возраста, а ее фигуре могут позавидовать даже ангелы Victoria’s Secret.

Молодильные ягодки Молодильные ягодки

Поклонниц супруги Дэвида Бекхэма (David Beckham) давно интересовал вопрос, как ей это удается. И Виктория, наконец-то, решила приоткрыть завесу тайны. На своей страничке в Twitter Виктория призналась, что в ее рационе присутствуют ягоды асаи, которые способствуют потере веса, а также помогают поддерживать организм в тонусе.
Как оказалось, Бекхэм — не единственная поклонница ягод асаи. Австралийская модель Миранда Керр (Miranda Kerr) также признавалась в любви к этим плодам.
Помимо этого, Виктория поделилась со своими подписчицами еще одним продуктом, который всегда присутствует на ее кухне. Это — пчелиная пыльца, содержащая жизненно необходимые компоненты: белки, 16 витаминов, 18 минералов, 28 микроэлементов, 18 аминокислот. Считается, что употребление пыльцы способствует замедлению процесса старения и сохраняет энергию молодости.

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости