Меню

Евровидение 2009. Участник от Греции!

7327

Рувас имеет хорошие шансы победить на Евровидении 2009, тем более, в последнее время Греция считается одним из фаворитов конкурса.

Греция стала первой страной, которая определилась со своим участником. Им стал популярный исполнитель Сакис Рувас (Sakis Rouvas). В Москве он споёт песню This is our night. Сакису 36 лет, в 2004 году он уже представлял свою страну на Евровидении в Стамбуле и занял 3 место с песней This is our night. В 2006 году на конкурсе в Афинах он был одним из ведущих. Греческие средства массовой информации замечают, что победительница Евровидения 2005 Елена Папаризу и победитель 2008 года Дима Билан заняли первое место со второй попытки. Поэтому Рувас имеет хорошие шансы победить на Евровидении 2009, тем более, в последнее время Греция считается одним из фаворитов конкурса. Артист, который родом из Корфу, исполняет свои песни как на греческом, так и на кипрском языках. За 17 лет музыкальной карьеры количество проданных альбомов греческого певца превысило два миллиона. Кстати, по приглашению Сакиса Руваса белорусский представитель на «Евровидении-2009» Петр Елфимов посетит Грецию с концертом. Кроме того, поддержку певцу окажет и Филипп Киркоров, с которым они выступали вмесет несколько лет назад. Киркоров тогда даже пытался «раскрутить» красавца-грека на российском рынке, но не вышло…

Фото: esckaz.com

Поделиться:



Другие новости

  • 7626
    Евровидение 2009. Участник от Германии!

    Alex C. feat. Oscar Loya (Alex Swings Oscar Sings) представят Германию на Евровидении 2009 в Москве с песней "Miss Kiss Kiss Bang".

  • 3855
    Евровидение 2009. Участник от Македонии!

    Next Time - македонский рок-дуэт из города Скопье, в который входят братья-близнецы Мартин и Стефан Филиповски. Стефан - солист группы, а Марти играет на гитаре и поет бэк-вокал. Дуэт получил название Next Time только в начале 2008 года, раньше они выступали в различных гаражных группа и на детских музыкальных фестивалях.

  • 12812
    Настя Приходько ждет извинений

    Продюсеры Насти Приходько требуют извинений от Иосифа Пригожина!