Меню

Леонид Руденко стоит в очереди за билетами на «Евровидение»

4898

Сегодня в 10 утра по московскому времени билеты на «Евровидение» поступили в открытую продажу.

Леонид Руденко Леонид Руденко

По официальным сообщениям первого канала, все билеты имеют несколько степеней защиты и на входе в «Олимпийский», где пройдет финал «Евровидения», для их проверки будут установлены специальные считывающие устройства. Нас по-прежнему просят остерегаться подделок, которые, к слову, начали продавать задолго до официального старта продаж билетов на «Евровидение». Первым в сегодняшнюю очередь встал знаменитый ди-джей Леонид Руденко, который уже забронировал билет себе и другим посоветовал:

Леонид Руденко

16 марта, в день старта продажи билетов, в Москве состоится встреча глав делегаций всех стран, принимающих участие в конкурсе песни «Евровидение-2009». Там будет сформирован окончательный список исполнителей и песен конкурса, проведена жеребьевка выступлений участников полуфиналов и финала песенного конкурса!

Поделиться:



Другие новости

  • 7327
    Евровидение 2009. Участник от Греции!

    Рувас имеет хорошие шансы победить на Евровидении 2009, тем более, в последнее время Греция считается одним из фаворитов конкурса.

  • 7626
    Евровидение 2009. Участник от Германии!

    Alex C. feat. Oscar Loya (Alex Swings Oscar Sings) представят Германию на Евровидении 2009 в Москве с песней "Miss Kiss Kiss Bang".

  • 3855
    Евровидение 2009. Участник от Македонии!

    Next Time - македонский рок-дуэт из города Скопье, в который входят братья-близнецы Мартин и Стефан Филиповски. Стефан - солист группы, а Марти играет на гитаре и поет бэк-вокал. Дуэт получил название Next Time только в начале 2008 года, раньше они выступали в различных гаражных группа и на детских музыкальных фестивалях.