В эфире: Музыка Твоей Мечты Aurora - Cure For Me
Меню

Анджелину Джоли мучает бессонница

7787

Известная голливудская дива Анджелина Джоли (Angelina Jolie) призналась, что последнее время очень плохо спит.

Анджелину Джоли мучает бессонница Анджелину Джоли мучает бессонница

В одном из интервью звезда рассказала, из-за чего ее постоянно мучают кошмары: «Больше всего на свете я боюсь за своих детей. Как бы с ними чего не случилось. Недавно мы останавливались в отеле, и я всю ночь не могла заснуть — перила на лестницах там очень низкие, и я боялась, что кто-то может слететь с высоты. Так что бессонные ночи у меня бывают именно из-за страха, что с самыми моими близкими и любимыми может что-то случиться нехорошее».
Актриса также добавила, что сильно переживает за детей, ведь им с Брэдом Питтом (Bred Pitt) 12-летним Мэддоксом, 10-летним Паксом, 9-летней Захарой, 8-летней Шайло и 5-летними близнецами Ноксом и Вивьен приходится довольно много путешествовать, а ведь это большая нагрузка и непрерывный стресс для детей.
Несмотря ни на что, Джоли все же надеется на лучшее: «В общем, надеюсь, наши дети более-менее осознают, в каком сложном мире живут. И конечно, мы ненавязчиво, но упорно внушаем и объясняем, как им повезло, что они редкие счастливчики, ведь очень много людей на нашей планете страдают и испытывают мучения, особенно это касается детей».

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости