dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Миранда Керр поделилась секретами красоты

7595

В свежем одном из интервью австралийская супермодель Миранда Керр (Miranda Kerr) поделилась секретами стройной фигуры и непревзойденной красоты.

Миранда Керр поделилась секретами красоты Миранда Керр поделилась секретами красоты

31-летняя модель рассказала о своей диете, фитнес-режиме и уходе за кожей. Керр призналась, что лучшее средство для восстановления сил после тяжелого трудового дня и бесконечных перелетов – это йога: «Уже 15 лет я практикую сочетание хатха-йоги и кундалини. Каждый день, когда я просыпаюсь, я благодарю мир за самые простые вещи. У меня здоровый сын, крыша над головой. Опыт научил меня, что лучше считать стакан наполовину полным, чем наполовину пустым».
Про фитнес звезда тоже не забыла: «Мне нравится заниматься каждый день, но я чередую тренировки. Иногда я бегаю или хожу, в другое время предпочту пилатес или же силовые упражнения».
Как призналась Миранда, диета в ее жизни играет отнюдь не последнюю роль: основа ее рациона - овощи, фрукты, орехи, мясо и питательные «суперпродукты» вроде акаи и порошка маки перуанской. Однако иногда она позволяет себе расслабиться и может съесть даже торт.
У звезды собственный рецепт на случай плохого самочувствия: она готовит теплую смесь из свежего лимона, чеснока и меда. Любимые напитки модели - зеленые соки холодного отжима и много воды. В качестве перекуса Керр выбирает голубику, миндаль, ягоды годжи и яблоки.
Что же касается ухода за кожей, девушка признается, что утром и вечером она обязательно очищает и увлажняет кожу лица.

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости