В эфире: Музыка Твоей Мечты MONA - Компас
Меню

Стало известно название фильма Джоли и Питта

7053

«У моря» («By the Sea») - такое название получил совместный кинопроект голливудской пары Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Бреда Питта (Brad Pitt).

Сталоизвестно название фильма Джоли и Питта Сталоизвестно название фильма Джоли и Питта

Глава Universal Pictures рассказала о том, как их компания счастлива сотрудничать с Джоли: «Анджелина обладает просто невероятным талантом рассказывать истории, не только стоя перед камерой, но и за ней. Мы очень счастливы, что продлили наше сотрудничество работой «У моря». Мы считаем Джоли и Питта самыми яркими талантами в Голливуде, и это прекрасно, что они снова станут частью нашего проекта».
В ответ Джоли поблагодарила всю команду за доверие к ней, как к режиссёру, несмотря на то, что это будет только второй её кинопроект: «Я счастлива сотрудничать с Universal Pictures. Также хочу поблагодарить их за поддержку и энтузиазм, которые они мне высказали, вновь доверив режиссёрское кресло».
Напомним, что первой и пока единственной лентой, где появились Джоли и Питт вместе, является «Мистер и миссис Смит». Собственно, с этих съёмок и начались романтические отношения Энджи и тогда ещё женатого на Дженнифер Энистон Брэда.

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости