Меню

Дженнифер Энистон надоела Анджелине Джоли!

7373

Противостояние актрис уже стало классикой. Сейчас на повестке дня - возможность громкого скандала. Поговаривают, откровения Джен о бывшем супруге сильно раздражают Энджи.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Некий источник из окружения Джоли сообщил прессе, что Анджелина порядком устала от постоянных упоминаний Дженнифер Энистон имени Брэда в интервью. Недавно она отправила ей сообщение и спросила, как Дженнифер отнеслась бы к тому, что она публично обсудила бы некоторые скрытые моменты их брака с Брэдом. Говорят, Анджелина Джоли знает о Джен очень много, и большая часть этого не очень привлекательна.

Фото: Sony Pictures Entertainment

Поделиться:



Другие новости

  • 6512
    Анджелина Джоли снова беременна?

    Актриса не всегда сидит дома и исполняет роль прилежной мамочки. Иногда ей требуется побыть в одиночестве, для чего она оставляет детей Брэду,а сама снимает номер в отеле. Не так давно она устроила себе такой выходной.

  • 4314
    Дженнифер Энистон снова одинока!

    Актриса рассталась с очередным возлюбленным — музыкантом Джоном Майером! Пара разорвала отношения по возвращении Энистон из европейского промо-тура фильма «Марли и я».

  • 6346
    Анджелина Джоли едет в Москву!

    И хотя информацию о приезде актрисы скрывали очень и очень тщательно, все-таки стало известно, что голливудская красавица побывает в городе уже вечером 13 марта!