Меню

Кончились билеты на Евровидение

4027

Билеты на песенный конкурс, который в мае пройдет в Москве, раскупили спекулянты! Каждый день, начиная с 16 марта, когда билеты поступили в продажу, перекупщики занимают первые места в очередях.

Анна Семенович Анна Семенович

Обычным зрителям достаются билеты минимум по 3 тысячи рублей, а в очереди приходится стоять по 5-7 часов. Организаторы все равно советуют не покупать билеты с рук, потому что они могут оказаться поддельными. В Интернете тоже продолжается продажа билетов на конкурс, но и там их осталось немного.

Kassir.ru - нет билетов

Всего на каждое шоу придут около 20 тыс. человек. Эксперты, видимо имея в виду перекупщиков, полагают, что московский конкурс запомнится Европе надолго.

Поделиться:



Другие новости

  • 10839
    Билан определил место России на "Евровидении-2009"

    16 марта в Москве состоялась жеребьевка участников Евровидения 2009. Россия выступит в финале "Евровидения" под десятым номером. Порядок выступлений для стран - участниц конкурса определял победитель прошлогоднего "Евровидения" Дима Билан - он доставал из специальной чаши матрешки с номерами выступлений.

  • 3734
    Евровидение 2009. Участник от Венгрии!

    32-летний Золи получил известность в качестве хореографа и артиста мюзиклов, который в течении 15 лет работал как в национальных театрах (Будапештском театре оперетты, театре Madach) и принимал участие в ряде международных постановок, таких как Cats и Fame в театрах Австрии, Швейцарии и Германии.

  • 9308
    Константин Меладзе отверг обвинения в плагиате

    Напомним, жительница Ростова, заявила, что песня «Мамо» полностью скопирована с ее авторского творения «Повзрослевшая любовь», которую Константин, по всей видимости, услышал на отборочном туре «Евровидения»!