Меню

Константин Меладзе отверг обвинения в плагиате

9308

Напомним, жительница Ростова, заявила, что песня «Мамо» полностью скопирована с ее авторского творения «Повзрослевшая любовь», которую Константин, по всей видимости, услышал на отборочном туре «Евровидения»!

Анастасия Приходько Анастасия Приходько

Она уже обратилась в суд, а мы послушали песню «Мамо» внимательно, и подумали, что скорее она напоминает трек «Карма» других участников «Фабрики Звезд 7» – группы «Инь-Ян». Слушайте сами:

Карма-Мамо

Дима Билан Дима Билан

Тем временем Дима Билан извинился за свою победу на «Евровидении 2008»! Это произошло на Украине в присутствии 3 тысяч человек, которые оказались на концерте. Извинился Билан перед Ани Лорак, которой в прошлом году досталось второе место. За джентльменским поступком Димы последовала суровая правда – за кулисами журналисты забыли про Ани и кинулись именно на Билана, так что эта ситуация все расставила по местам. А сам Дима сделал прогноз на следующее «Евровидение»:

Дима Билан

Кстати, Дима надеется на то, что достойное место в конкурсе получит и Анастасия Приходько. Именно поэтому Билан подарил Насте свой амулет. Продюсер Валерии Иосиф Пригожин думал, что это крестик, но мы выяснили, что это не совсем так:

Дима Билан

Поделиться:



Другие новости