dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Ally Brooke - No Good
Меню

Тэйлор Свифт намекает

7640

На днях Тэйлор Свифт (Taylor Swift) решила подразнить поклонников. 4 августа в Instagram кантри-певица разместила ролик с подписью: «Итак, вот вам первая подсказка…». На видео Тэйлор в лифте несколько раз нажимает на кнопку 18 этажа. Через пару дней появились еще две «улики» (они же есть и в Твиттере). Одна из них представляет собой скриншот главного экрана iPhone: фото котенка Свифт по имени Оливия Бенсон. Там же мы сталкиваемся с новыми числами: 5:00. А последней подсказкой является упоминание сайта yahoo.com.

Большинство Swifties (фанов Тэйлор) полагают, что звезда намекает на релиз новой пластинки (или, по меньшей мере, сингла). И Свифт не спешит их разубеждать: в Instagram она оценила пост одного из поклонников. На фото, которое лайкнула Тэйлор, присутствует надпись: «Что-то происходит. Альбом 5!!!» (Сам пост смотри ниже).

Лайк от Тэйлор Свифт Лайк от Тэйлор Свифт

Что же Тэйлор хочет сказать? Значит ли «5:00», что к релизу готовится пятый студийник певицы? Выйдет ли сингл 18 августа в 5 часов вечера? Будет ли на альбоме 18 треков? И причем здесь Yahoo?


Что думаешь ты? Мнения – в комменты!

Фото: Twitter Тэйлор Свифт; Instagram Тэйлор Свифт; Instagram crumpled_up_piece_of_paper

Поделиться:



Другие новости