Меню

Аршавин словил "Звезду"!

12872

28 марта сборная России по футболу победила Азербайджан со счетом 2:0 в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2010 года. И по совершенно не случайному совпадению в ночь после игры газета «Спорт Экспресс» вручала в одном из ночных клубов свою ежегодную премию – лучшему футболисту стран СНГ и Балтии - «Звезда».

Вопросов с тем, кто им станет, не возникало уже давно, а сама «звезда», по имени Андрей Аршавин теперь так редко бывает в России, что торжество пришлось осуществлять по сценарию «с корабля на бал».

Андрей  Аршавин Андрей Аршавин

Тусовка, конечно, получилась знатная, однако заявленных изначально Игоря Акинфеева, Дмитрия Сычева и Романа Павлюченко в зале не оказалось. Товарищи по команде не соблаговолили поддержать Андрея в столь радостную минуту. Возможно, им больше хотелось оказаться на его месте, чем за соседним столом?

Таш Саркисян Таш Саркисян

И это не удивительно! Когда Андрейвышел за "Звездой", на него как из рога изобилия посыпались всевозможные спонсорские подарки. Футболист был явно смущен таким ажиотажем. В конце награждения, ведущие даже обратились к залу с вопросом: "Не хочет ли еще кто-нибудь сделать подарок Аршавину?".

Юлия Аршавина Юлия Аршавина

Мы не сомневаемся, что все присутствующие гости женского пола с удовольствием подарили бы Андрюше свою любовь, но, увы.. наверное, не зря британские СМИ прозвали Юлю Аршавину "злобной гламурной стервой".. поэтому, рисковать никто не решился.

Вика Лопырева Вика Лопырева

И еще одна звезда вечера – ею стала Виктория Лопырева, хотя сама этому уже наверное не рада. Некогда модельного вида «Мисс…» с каждым днем все с большим трудом помещается в кадр, и ее явление в роли ведущей вечера совместно с Виктором Гусевым, лишний раз дало повод перемыть косточки светской звезде.

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости

  • 3909
    Сборная России по футболу выиграла у Азербайджана

    Сборная России по футболу вечером 28 марта одержала убедительную победу над сборной Азербайджана со счетом 2:0.

  • 16180
    С Днем рождения, Hello!

    20 марта 2009 года. В самом сердце столицы в ночном клубе Pacha при поддержке радиостанции Love Radio, всеми любимый журнал Hello отметил свое пятилетие!

  • 4398
    Андрей Аршавин - герой «Арсенала»!

    Два гола форварда сборной России Андрея Аршавина помогли лондонскому "Арсеналу" одержать крупную победу со счетом 4:0 над "Блэкберном" в матче 29-го тура чемпионата Англии по футболу.