Меню

«Секс в большом городе-2» выйдет в 2010 году

4382

Кинокомпании Warner Bros. и New Line утвердили дату премьеры сиквела полнометражного фильма "Секс в большом городе". Картина выйдет в прокат 28 мая 2010 года.

Секс в большом городе Секс в большом городе

Контракты с главными героинями подписаны, режиссер первой серии Майкл Патрик Кинг также поставил свою подпись под соглашением. И вот, уже на середину лета-2009 назначено начало съемок. Также уже известно место, где будет разворачиваться сюжет сиквела. Это – Лондон, так как именно туда переезжает Керри со своим мужем. По одной из версий, Биг теряет много денег, и им приходится жить в маленькой квартирке без особой роскоши. Брэдшоу находит своего мужчину в объятиях любовницы и уходит от него. Именно тогда она узнает, что беременна. Самые страшные предположения по поводу сюжета, похоже, оправдались. Будет и измена и беременность.

Поделиться:



Другие новости

  • 5049
    Джолипитты начали жить раздельно!

    Съемки Джоли в фильме «Солт» вынудили пару разъехаться. Брэд Питт и все их шестеро детей специально приехали в Нью-Йорк, чтобы быть поближе к Анджелине, но поселились не с ней в отеле, а на вилле по соседству, чтобы у многодетной мамочки была возможность выспаться!

  • 4294
    Киноновинки этой недели

    "Обещать - не значит жениться", "Легкое поведение", "Драконий жемчуг", "Пятница, 12", "Тарас Бульба"

  • 3571
    Названа дата следующего «Оскара»!

    Киноакадемия назвала дату 82-ой церемонии вручения премии «Оскар». Шоу состоится 7 марта 2010 года в кинокомплексе Kodak в Голливуде и, как обычно, будет транслироваться по каналу ABC.