Меню

Дэвид Бекхэм изменяет жене!

8354

Видимо не зря Виктория ревновала своего мужа ко всему, что движется, и сопровождала его даже в самые нелепые поездки! Папарацци обвиняют футболиста в том, что он изменяет жене, причем не с кем-нибудь – а с известной моделью, и бывшей возлюбленной Мэрлина Мэнсона - Дитой фон Тиз!

Дэвид Бекхэм Дэвид Бекхэм

В прессе появились сообщения о том, что парочка ведет тайную переписку. Однако сама Дита утверждает, что просто дружит, причем со всем семейством Бекхэмов. Заметим, что ответа от Виктории пока не последовало.

ФОТО: princrease.com

Поделиться:



Другие новости

  • 7110
    Виктория Бекхэм превращается в скелет!

    Икона стиля и жена Дэвида Бекхэма все худеет и худеет. Стремление к завидным параметрам привело только к сочувствию окружающих. Быть может, Вики захворала анорексией?

  • 4963
    Новые туфельки Виктории Бекхэм

    Только один человек умеет так поражать всех своим внешним видом. Это – Виктория Бекхэм. На этой неделе она появилась на публике в причудливах босоножках на неизменных головокружительных каблуках от Louis Vuitton.

  • 5245
    Европа и Америка сцепились из-за Бекхэма!

    Футбольные клубы «Милан» и «Лос-Анджелес Гэлэкси» наконец решили судьбу футболиста Дэвида Бекхэма. Напомним, с января Бекс играет за итальянский «Милан», которому его на время дали в аренду.