Меню

Евровидение 2009. Участник от Швеции!

6531

Малена Эрнман представит Швецию на конкурсе Евровидение-2009

Малена родилась 4 ноября 1970 года в городе Уппсала. Она выпускница Королевской Музыкальной Академии Стокгольма, Музыкальной консерватории во французском Орлеане и Шведской Королевской оперы.
Эрнман обладательница шикарного меццо-сопрано. Кроме оперы, она исполняет песни в стиле джаз, шансон, кабаре, участвует в мюзиклах. Выпустила альбомы: Cabaret и My Love (BIS), Songs in Season (Nytorp Musik), Nachtgesange (Col legno), и The High Mass (Deutsche Grammophon).
Песня, с которой певица будет участвовать в Евровидении называется La Voix, автор — Фредрик Щемпе. Это будет объяснение в любви, полное страсти, исполненное в комбинации оперы и попа.

Поделиться:



Другие новости

  • 4257
    Настю Приходько преследует маньяк!

    Скандалы вокруг Насти Приходько не утихают! На этой неделе представительница России на Евровидении призналась, что ее преследует сексуальный маньяк. Настя уже сменила несколько квартир и каждую неделю меняет номер телефона!

  • 4533
    Евровидение 2009. Участник от Испании!

    Сорайя Арнелас - родилась 13 сентября 1982 года в деревушке Valencia de Alcantare (Extremadura). В возрасте 11 лет переехала с родителями в Мадрид. После окончания школы поступила в актёрское училище, обучение в котором она прервала, чтобы стать стюардессой.

  • 7078
    Настя Приходько отрепетировала Евровидение!

    Участница песенного конкурса от России впервые после национального отборочного тура вышла на сцену с песней «Мамо». Премьера состоялась на съемках очередного выпуска шоу «Две Звезды».