Меню

Виктория Карасева идет на поправку!

20944

Напомним, что популярная участница ДОМа-2 уже больше месяца назад попала в больницу. Оказалось, что скорлупа от морепродуктов разрезала ей пищевод.

Виктория Карасева Виктория Карасева

После операции девушку поместили в реанимацию, где она находится до сих пор. А вчера в прессе появилась информация, что состояние девушки ухудшилось! Но как оказалось, критический период уже прошел, и сейчас девушка уверенно идет на поправку! Подробности нам рассказала подруга Тори, ведущая проекта ДОМ-2 Ольга Бузова!

Ольга Бузова

Так что совсем скоро, поклонники стройки века, смогут увидеть любимую участницу!

Фото: tory.fb5.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 11123
    ДОМ-2 не закрывают!

    Уважаемые коллеги, администрация телепроекта ДОМ-2 и сочувствующие! Это – официальное опровержение новости-первоапрельской шутки о закрытии Стройки века! Виктория Боня любезно согласилась поучаствовать в ней по нашей просьбе и не имеет никакого к розыгрышу отношения! Если в шутке были задеты чьи-то интересы, то просим считать ее неудавшейся.

  • 7533
    Звезды надели красные носы!

    1 апреля в одном из московских ресторанов прошел благотворительный праздник "Красный нос и караоке со звёздами", посвящённый началу акции "Красный нос - доброе сердце - 2009".

  • 11108
    Министр МВД хочет закрыть ДОМ-2

    Не успели мы пошутить Первого апреля, что это случилось с известным реалити, как сегодня министр внутренних дел Российской Федерации Рашид Нургалиев призвал общественность и тех, кто принимает решения, серьезно задуматься над проектом ДОМ-2 и вообще над тем, что приходится смотреть по телеку подрастающему поколению.