Меню

Андрей Аршавин стал любимцем британцев!

4754

“Аршавин вдохновил “Арсенал” - под такими заголовками в Англии после матча новой команды экс-зенитовца вышли сразу несколько газет. Все три мяча, забитые в этой встрече, не обошлись без участия Андрея Аршавина.

Андрей  Аршавин Андрей Аршавин

Один мяч он закатил сам, второй был забит с его передачи, а в третьем случае именно Андрей начал победную комбинацию. Таблоиды даже перестали копаться в личной жизни россиянина, и в самых восторженных тонах пишут теперь только о его игре. А еще Аршавина хвалят за то, что он быстро научился говорить по-английски.

Поделиться:



Другие новости

  • 3619
    Футбол: Россия победила Лихтенштейн

    1 апреля сборная России по футболу обыграла национальную команду Лихтенштейна со счётом 1:0 в рамках шестого тура группы 4 отборочного турнира чемпионата мира-2010!

  • 12872
    Аршавин словил "Звезду"!

    28 марта сборная России по футболу победила Азербайджан со счетом 2:0 в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2010 года. И по совершенно не случайному совпадению в ночь после игры газета «Спорт Экспресс» вручала в одном из ночных клубов свою ежегодную премию – лучшему футболисту стран СНГ и Балтии - «Звезда».

  • 3909
    Сборная России по футболу выиграла у Азербайджана

    Сборная России по футболу вечером 28 марта одержала убедительную победу над сборной Азербайджана со счетом 2:0.