Меню

В Лондоне прошла репетиция «Евровидения»

5222

Лондон в ночь с 17 на 18 апреля стал своеобразной репетиционной площадкой для песенного конкурса "Евровидения". Зрителям были показаны семь номеров фестиваля.

Предваряющая "Евровидение" вечеринка под названием "UKeurovision Preview Party" вот уже второй год подряд организуется в модном лондонском ночном клубе Scala с участием нескольких сотен преданных фанатов "Евровидения" из Великобритании и других стран.
На сцену клуба в этот вечер вышли британские участники конкурса прошлых лет, которые порадовали поклонников как уже известными, так и новыми хитами.
Но главными героями лондонского "мини-Евровидения" стали представители семи государств Европы, которым предстоит защищать цвета флагов своих стран через месяц в Москве.
Оглушительными аплодисментами и восторженными криками зал встречал все выходивших на сцену - Лидию Копанию из Польши, Красимира из Болгарии, Йоханну из Исландии, Кристину Метаксу с Кипра, Елену из Румынии, ирландскую певицу Шинейд Малви с группой Black Daisy.
Однако все остальные выступления затмила буквально взорвавшая зал представительница Украины Светлана Лобода, которую вынесли на сцену могучие полуобнаженные танцоры, после чего она с первых же секунд заразила зал своей мощной энергетикой. В майке собственного дизайна с надписью "Антикризисная девчонка" Лобода исполнила написанный ею для "Евровидения" хит под названием "Be My Valentine" ("Будь моим Валентином"), а затем еще две песни, после которых взбушевавшийся зал вызвал украинскую певицу "на бис", сообщает РИА «Новости».

Фото: РИА «Новости».

Поделиться:



Другие новости