Меню

«Евровидение» лишило участников секса!

7307

Все как один конкурсанты утверждают, что из-за репетиций и изнурительной подготовки к конкурсу у них просто нет сил и времени на личную жизнь!

Анастасия Приходько Анастасия Приходько

Об этом говорила и представительница России Анастасия Приходько, и Светлана Лобода из Украины и фаворит Евровидения 2009 Александр Рыбак.

Рыбак вообще заявил порталу life.ru, что даже не подходит к девушке, которая ему нравится. А все потому, что понимает – времени на свидания и даже телефонные разговоры у него просто нет.

Филипп Киркоров Филипп Киркоров

Кстати, Филипп Киркоров специально приехал в Олимпийский, чтобы познакомиться с любимцем прессы и букмекеров. Александр Рыбак очень удивился, когда узнал, что Филипп приехал специально, чтобы с ним познакомиться! Парень из Норвегии на пресс-конференции довел до слез журналистов своим юмором и обаянием.

Иностранные журналисты в танце Иностранные журналисты в танце
Поделиться:



Другие новости

  • 5795
    Москва не сможет окупить Евровидение!

    После вчерашней пресс-конференции на открытии Евродома об этом не говорит только ленивый. Это шоу стоит гораздо больше предыдущих конкурсов в других странах, а заработать организаторы смогут только на продаже билетов и рекламы!

  • 5608
    Евродом открылся!

    На карте Москвы появилась еще одна площадка "Евровидения": открылся Евродом. Именно там будут проходить внеконкурсные программы и, прежде всего, пресс-конференции.

  • 4556
    LOVE RADIO сообщает!

    К сожалению, концерт участников Евровидения 9 мая на Лубянской площади, который мы анонсировали ранее, отменен по независящим от нас обстоятельствам.