dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ David Guetta, Ella Henderson, Becky Hill - Crazy What Love Can Do
Меню

Танец от Виктории Бэкхэм

7190
Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) — девушка эффектная и талантливая. И она снова доказала это буквально на днях. Похоже, красотка решила вспомнить время участия в группе Spice Girls, которая имела в свое время бешеную популярность. Дизайнер, мама четверых детей и супруга известного футболиста Дэвида Бэкхэма (David Beckham) исполнила импровизированный танец прямо в центре Нью-Йорка на глазах у изумленной публики. Многие из очевидцев записали перформанс Вики на смартфоны и поделились видео в соцсетях.

42-летняя звезда вместе с темнокожим битбоксером устроила импровизированное шоу, которое было коротким, но эффектным. С серьезным выражением лица она прошлась по улице Манхэттена, двигаясь в такт ритму, в стильном наряде — белой рубашке и черных брюках.

Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм

Напомним, в Нью-Йорк Виктория привезла свою новую коллекцию. Показ Victoria Beckham весна-лето 2017 состоялся в рамках Недели моды в конце прошлой недели. Видимо, презентация коллекции прошла успешно, и Виктория так довольна, что готова танцевать!

Фото: gettyimages.com

Видео: Instagram Beckhamonly

Поделиться:



Другие новости