dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Премьера недели! Новый хит IOWA в эфире Love Radio!

5876

Хочешь оказаться одним из первых, кто услышит новый хит группы IOWA? Тогда сегодня, 21 октября, включай Love Radio громче! Премьера песни «Мои стихи, твоя гитара» состоится ровно в 8:00 в утреннем шоу «Красавцы»! Не пропусти!

История группы IOWA начиналась на волнах Love Radio - именно в эфире нашей радиостанции впервые прозвучала песня «Мама», после которой к ребятам пришла настоящая популярность. И вот совсем скоро на Love Radio ты услышишь свежий хит! Кстати, тизер к клипу на эту песню ты можешь увидеть уже сейчас.

Как отмечают ребята, они сняли «свой самый лучший клип». Увидеть полную версию мы сможем уже 25 октября. Сейчас же у тебя есть шанс посмотреть, что происходило на съемочной площадке.

Ну а если ты умудришься проспать премьеру нового трека IOWA в эфире нашего утреннего шоу, то мы обещаем, что ты еще ни раз услышишь его на волнах Love Radio! Включай радиоприемник и делай музыку громче! Кстати, 1 ноября при поддержке Love Radio состоится релиз нового альбома группы IOWA — IMPORT. Пластинка включает 10 синглов и уже доступна для предзаказа в iTunes!

Видео: YouTube, канал: iowamusicband

Поделиться:



Другие новости