dj photo В эфире: Александр Ушаков Cody Jon - Sabrina
Меню

Солистка группы IOWA Катя Иванчикова вышла замуж

7560

Солистка группы IOWA Катя Иванчикова вышла замуж за гитариста группы Леонида Терещенко.

Бракосочетание состоялось в Карелии, куда пара отправилась на два дня. Влюбленные сначала зарегистрировали брак в загсе, затем обвенчались в церкви, после чего отпраздновали эти события с друзьями, совсем не афишируя данное радостное событие.

#bigloveshow2016 #iowa #iowaband #дископлемя

Фото опубликовано katya_ivanchikova (@gruppa_iowa)

Катя и Леонид встречаются уже 10 лет, за это время они подарили поклонникам огромное количество хитов.

Однако это не единственное радостное событие для поклонников группы! Ведь уже завтра, 21 октября, в эфире Love Radio прозвучит новый хит группы IOWA!

Хочешь оказаться одним из первых, кто услышит новый сингл группы? Тогда включай Love Radio громче! Премьера песни «Мои стихи, твоя гитара» состоится в утреннем шоу «Красавцы»! Не пропусти!

История группы IOWA начиналась на волнах Love Radio - именно в эфире нашей радиостанции впервые прозвучала песня «Мама», после которой к ребятам пришла настоящая популярность. И вот совсем скоро на Love Radio прозвучит свежий хит! Кстати, тизер к клипу ты можешь увидеть уже сейчас.

Как отмечают ребята, они сняли «свой самый лучший клип». Увидеть полную версию мы сможем уже 25 октября, ну а сейчас у тебя есть шанс посмотреть, что происходило на съемочной площадке.

Напомним, что 1 ноября при поддержке Love Radio состоится релиз нового альбома IMPORT, который включает в себя 10 синглов. Пластинка уже доступна для предзаказа в iTunes!

Видео: YouTube, канал: iowamusicband

Поделиться:



Другие новости