dj photo В эфире: Александр Ушаков Asdis - Angel Eyes
Меню

Британка похудела на 30 килограммов, переехав в Тайланд

6512

Девушка по имени Синтия Джоанн (Cynthia Joanne) в 16 лет весила 95 килограммов. Из-за лишнего веса британка очень расстраивалась, ненужные килограммы мешали ей жить с детства.

Однажды Синтия решила кардинально изменить свою жизнь и переехала в Тайланд. Сейчас 32-летняя красотка похудела на 30 килограммов, занялась йогой и подводным плаванием.

Синтия Джоанн Синтия Джоанн

«Быть подростком сложно, а с моей комплекцией - еще тяжелее. Я была очень неуверенной в себе девочкой. Я очень много ела, каждый раз прибегая к еде в любой нервной ситуации. С моим весом было сложно заниматься активными видами спорта, и мне казалось, что я ни на что не способна. Я была морально подавлена, мне было некомфортно», - поделилась Синтия, которая теперь живет на острове Тау в Сиамском заливе.

Девушка рассказала, что стыдилась себя и боялась с возрастом стать еще больше.

Синтия Джоанн Синтия Джоанн

Вначале Синтия занялась своим питанием, потом йогой: «Я менялась каждый день, это был не быстрый скачок к идеальному телу. Но я в прошлом была бы в шоке от того, кем я стала сейчас».

Синтия Джоанн Синтия Джоанн

Теперь девушка уверена в себе не только из-за своего внешнего вида, но и от осознания того, что только она способна изменить свою судьбу. Верь в себя, у тебя обязательно все получится! Для этого не обязательно улетать в далекие страны.

Фото: Instagram Синтии Джоанн

Поделиться:



Другие новости