dj photo В эфире: Александр Ушаков Livingston - Last Man Standing
Меню

Триумфатор «Евровидения» Дима Билан празднует юбилей!

3424

24 декабря Дима Билан празднует юбилей! Одному из самых популярных артистов страны, постоянному участнику Big Love Show, победителю «Евровидения», невероятному Диме Билану исполнилось 35! А ты помнишь, с чего все начиналось?

В этот день звезда принимает поздравления от коллег и друзей. На протяжении 8 лет Яна Рудковская находится рядом с артистом. Для Димы она стала не только продюсером, но и вдохновителем. На своей странице в социальной сети Instagram Яна опубликовала трогательное поздравление, в котором она восхищается удивительным талантом своего подопечного.

Мой невероятный , фантастический и талантливый друг , днём рождения тебя ! И целого мира тебе мало для твоего многогранного таланта , твоего большого сердца и широкой души , сложно поверить , что наш 11-летний творческий союз вылился в такую дружбу , ты -часть моей семьи , как мой младший брат , крестный моего сына ! Знай одно , я тебя очень люблю , ценю и всегда рядом ! Здоровья тебе , счастья , чтобы твои песни продолжали радовать твоих поклонников , потому что в каждую из них ты вкладываешь свою душу , а этого дорого стоит , твоя боевая подруга , Яна Р. ???? и др встречи сегодня в Олимпийском ! Даже в такой день ты решил поддержать нашу премьеру "Щелкунчик " , ценю ??????

Фото опубликовано Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

2016 год особенный в карьере Димы, этой весной состоялся его дебют в большом кинематографе!

Герой! Диму просто не узнать! Это настоящий творческий прорыв Билана! Многогранность таланта этого артиста просто не знает границ!

Love Radio поздравляет Диму Билана с днем рождения и желает большого запаса сил и идей, бесконечного счастья и, конечно же, любви!

Видео: YouTube, канал: bilanofficial

Поделиться:



Другие новости