В эфире: Музыка Твоей Мечты Craig David, Sting - Rise & Fall
Меню

Джейми Дорнан побрился налысо

6116

Джейми Дорнан (Jamie Dornan) удивил поклонников и кардинально сменил имидж - актер сбрил волосы и оставил густую бороду! Теперь он совсем не похож на своего героя в картине «Пятьдесят оттенков серого» - богача и любителя БДСМ Кристиана Грея. Кстати, в интервью Джейми Дорнан неоднократно заявлял, что образ жизни Грея ему совсем не близок.

Джейми Доран Джейми Доран

Вместе с тем, некоторые инсайдеры сообщают, что Джейми сыграет в новом голливудском приключенческом фильме «Робин Гуд» в роли Уилла Скарлета, и смена имиджа связана именно с этим событием, хотя официально сейчас Дорнан не задействован в других проектах. А как тебе новый образ актера?

Джейми Доран Джейми Доран

Кстати, уже 9 февраля при поддержке Love Radio состоится премьера нового фильма о Кристиане Грее и Анастейше Стил «На пятьдесят оттенков темнее»! Выигрывай приглашения на спецпоказ, который пройдет 8 февраля – и ты увидишь картину раньше всех! Следи за эфиром, участвуй в розыгрыше в утреннем шоу «Красавцы» и вечернем шоу «Пара Напрокат», а также не забывай про официальную группу Love Radio ВКонтакте!

Категория 18+.

Фото: Instagram fiftyshadesofdandj

Поделиться:



Другие новости