Меню

Билан сдал свои вещи в музей

6507

11 июня открылась выставка «Мы – будущее России», приуроченная к проведению Года молодёжи в России. Герои выставки – талантливые и креативные молодые люди.


Дима Билан Дима Билан

Начало Года Молодежи ознаменовано яркими спортивными победами, поэтому среди экспонатов есть Суперкубок России по футболу, завоеванный ЦСКА в марте 2009 года, Кубок Чемпионата мира–2009 по хоккею.
Представлены также спортивная форма и мяч с автографом вратаря сборной России Игоря Акинфеева, оружие и экипировка сборных команд России по фехтованию и конному спорту.
Специальный раздел выставки посвящен развитию культуры и искусства в современном обществе: главный приз «Евровидения – 2008» хрустальный микрофон Димы Билана, премия НИКА-2009, врученная Олегу Долину (за лучшую мужскую роль в фильме «Дикое поле») и Дарье Мороз (за лучшую женскую роль в фильме «Живи и помни»).
Прославленный пианист Денис Мацуев тоже поделился с музеем своими многочисленными наградами. К нему присоединился и звезда сериала «Ранетки» - молодой, но уже достаточно популярный актер Нил Кропалов. Он представил на выставке вещи со съемок в популярном сериале, сообщает kp.ru.

Все о Диме Билане! Качай в свой телефон ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 4468
    Назван самый популярный телесериал 2008 года

    На телефестивале в Монте Карло были обнародованы данные французской компании Eurodata TV Worldwide, которая специализируется на исследованиях в области телемаркетинга.

  • 4807
    Китайцы разозлились на Коко Шанель

    Активисты борьбы с курением в Гонконге подвергли жесткой критике рекламный постер нового фильма "Коко до Шанель", изображающий известную французскую киноактрису Одри Тоту с сигаретой в руке, и обвинили организаторов рекламной акции в нарушении закона.

  • 4382
    Кейт Уинслет уходит из кино!

    Звезда «Титаника» заявила, что устала от кино и от шумихи вокруг своей персоны, а потому хочет взять тайм-аут!