В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Модели plus-size: чтобы каждая любила свое тело

13756

Журнал Sports Illustrated Swimsuit, известный публикациями стройных моделей в купальниках, с недавнего времени сотрудничает с девушками размера plus-size. Первой, кто в прошлом году принял участие в фотосессии для спецвыпуска издания, стала известная модель Эшли Грэм (Ashley Graham).

В этом году журнал не изменил появившейся традиции и пригласил на съемку для Sports Illustrated Swimsuit 2018 модель plus-size Кейт Уэсли (Kate Wesley). Этот проект покажет красоту любой фигуры – будь девушка стройняшкой или пышкой. Его цель – призвать женщин любить себя такими, какие они есть.

«Это для тех, кто когда-либо чувствовал себя неуверенно, потому что они «слишком худые» или «слишком толстые». Для тех, у кого есть шрамы, целлюлит или растяжки. Посвящается всем, кому когда-либо говорили, что они станут красивыми, только если они похудеют», - поделилась Уэсли.

Джорджия Гиббс и Кейт Уэсли Джорджия Гиббс и Кейт Уэсли

Помимо нее в фотосессии приняла участие и модель Джорджия Гиббс, она не является моделью plus-size, но хорошо дружит с Кейт.

«Худая вы или полная, мы считаем, что вы уникальны. И ваша уникальность прекрасна», - сказала Гиббс. И мы с ней совершенно согласны!

Фото и видео: Instagram Sports Illustrated Swimsuit

Поделиться:



Другие новости