В эфире: Музыка Твоей Мечты Teddy Swims - Lose Control
Меню

37 — Ким Кардашьян празднует День рождения!

4190

21 октября свой 37-й день рождения празднует Ким Кардашьян (Kim Kardashian)!

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

Так или иначе, об этой фигуристой красотке знает весь мир! История ее головокружительной карьеры началась в 2007 году, после запуска реалити-шоу «Семейство Кардашьян» / Keeping up with Kardashians. Стоит отметить, что проект существует по сей день — 14 октября он отметил свое десятилетие.

От девушки в экстравагантных и безумных образах, Ким стала звездой, которая диктует мировые тренды в бьюти-индустрии! Instagram девушки насчитывает 103 млн. подписчиков! Снимки Кардашьян украшали обложки Vogue, Playboy, GQ, Variety, Cosmopolitan, Elle и многих других изданий! Многомиллионным контрактам и популярности Ким, могут позавидовать даже самые успешные звезды современности!

Но главное богатство, которым обладает Кардашьян — это ее прекрасные дети! Вместе со своим супругом рэпером Канье Уэстом (Kanye West), она воспитывает очаровательную Норт (North West) и малыша Сейнта (Saint West). Известно, что звездная пара планирует завести еще и третьего ребенка!

Успешная модель и бизнес-леди, примерная мать и любящая супруга, красотка и просто очаровашка Ким! С Днем рождения! Мы любим тебя!

Фото: gettyimages.ru, Instagram Ким Кардашьян

Поделиться:



Другие новости